;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

При подготовке к сдаче экзамена по английскому то ли на университетском, то ли на международном уровне, учащиеся желают по максимуму ознакомиться с заданиями, которые будут включены в экзаменационные билеты. Причем не просто увидеть или прочитать их, но и дать ответы, что быстрее и проще всего будет сделать тогда, когда подготовка будет осуществляться по изданию, в котором будут приведены ключи к упражнениям.

Advanced language practice key. Michael Vince

При подготовке к англоязычным экзаменам по пособию, ко всем упражнениям учебника приведены в конце издания. Издание предназначено для помощи учащимся в проработке лексики по тематикам, которые будут включены в программу экзамена.

Грамматика в пособии подана исключительно на английском с большим количеством примеров. Благодаря наличию в книге ответов ко всем упражнениям и вопросам, учащиеся смогут повторить и закрепить свои знания в таких сложных для восприятия грамматических темах, как употребление предлогов, инфинитива, неправильных глаголов, страдательного залога, модальных глаголов и т.д.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Macmillan
Год выхода: 2003
Авторы: Michael Vince
Объем: 336 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 6.02 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-