;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Стихи являются неотъемлемой частью культуры любого языка. С их помощью мы выражаем эмоции и чувства. Они богаты разнообразием слов. В них используется рифма, которая помогает нам запоминать лексические единицы, выражения и целые предложения.

The Poems and Songs of Robert Burns. The Harvard classics

В программу изучения стоит включать чтение и детальный разбор англоязычных стихотворений. Приложения помогут всем желающим значительно увеличить словарный запас. Данный сборник включает в себя известные произведения. Читатели познакомятся со стилем писателя, ведь в книге представлена поэзия автора в оригинале.

В текстах содержится определенная лексика и рифма, благодаря которой слова запоминаются быстро и неосознанно. Именно поэтому стихотворения нужно использовать для изучения любого языка, в частности,  английского. В ходе изучения иноязычной поэзии вы не только запомните множество слов, но и значительно улучшите вашу память. С использованием настоящего сборника уроки станут более эффективными. Книга принесет пользу не только школьникам, но и взрослым.


Название: Песни и стихи Бёрнса на английском языке
Категория: Стихи английских поэтов
Издательство: P. F. Collier & Son Corporation
Год выхода: 1909
Авторы: Robert Burns
Объем: 574 страниц
Формат:
Язык: английский
Размер файла: 13,9 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

'); } -->
-