;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Для преподавателей английского языка в общеобразовательных учреждениях одним из самых непростых моментов в организации учебного процесса является сохранение заинтересованности у учащихся к изучаемому предмету. Особенно актуален данный вопрос для учащихся средних и старших классов.

Стихи английских поэтов. Поллок Кэтрин Дж., Зимина М. С., Катенин С. Б.

Заинтересовать школьников можно, угадывая их интересы и потребности. В большей степени подобным условиям соответствует применение как в рамках обязательных уроков, так и на факультативах таких пособий, как «Стихи английских поэтов в оригинале». Благодаря тому, что ребята приобщаются к англоязычным классическим произведениям, у них формируется верное представление о таких качествах, как верность, честность, правдивость, следование принципам и умение любить искренне и всем сердцем. Каждый подросток сможет найти отклик в произведениях сборника, что способно побудить его к продолжению общения с англоязычной поэзией.

В процессе общения с данным изданием, школьники привыкают к классическому английскому языку, включают в свой словарный запас новые слова и обороты, учатся видеть основную идею, обличенную в стихотворную форму. Благодаря прилагаемому к книге аудиодиску, учащиеся смогут послушать каждое произведение и сопоставить визуальное восприятие текста со слуховым.


Название: Стихи английских поэтов в оригинале
Категория: Стихи английских поэтов
Издательство: Бином-Пресс
Год выхода: 2006
Авторы: Поллок Кэтрин Дж., Зимина М.С., Катенин С.Б.
Объем: 112 страниц
Формат: ,
Языки: английский, русский
Размер файла: 53,6 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

'); } -->
-