;

Эффективное изучение иностранных языков

Компания TLC приглашает всех желающих изучить иностранную речь и грамматику, обрести новых знакомых и свободно общаться с ними по переписке, уверенно и комфортно себя чувствовать заграницей. Вашему вниманию предлагается ряд эффективных программ по обучению различных иностранных.

 

Знание иностранного в нынешнем мире предоставляет немало различных возможностей: проявление отличной образованности при приеме на работу, умение наладить диалог между деловыми партнерами разных сфер бизнеса современности. Учитывая разноплановую специфику, курсы в Краснодаре помогут добиться требуемого эффекта для выбранной цели. Ваши знания – наша гордость!

Школа иностранных языков в Краснодаре TLC функционирует и проводит обучение по трем программам обучения:

  • индивидуальные занятия;
  • закрытая группа (до трех чел.);
  • открытая группа (четыре-восемь человек).

Открытую группу могут посещать дети, подростки и взрослые. Вы можете составить индивидуальный график посещений.

Преподаватели

Школа иностранных языков в Краснодаре является центром по изучению ряда наиболее популярных языков и при этом является бюро переводов. Компания TLC предлагает услуги дипломированных специалистов. Вся команда представлена только лучшими профессионалами. Преподаватели готовы выполнить любой заказ в самые стиснутые сроки, несмотря на его сложность и тематику. Устный переводчик может помочь в разных случаях.

Всеми преподавателями используются только наиболее эффективные и действенные методики и последние примеры языковых практик, которые позволяют сделать изучение для всех более доступным и интересным. Кроме этого предоставляются услуги нотариального заверения.

Особое внимание уделяется культуре Великобритании, что упрощает понимание структуры речи. Курсы располагают необходимым обширным ассортиментом литературы художественного и литературного плана.

Как работает центр?

Английский язык в Краснодаре можно изучить не только на высшем уровне, но еще и по удобной предлагаемой системе. Центр иностранных языков TLC проводит индивидуальные и групповые курсы по изучению ряда зарубежных языков с гибким графиком занятий. На уроках изучается грамматика, чтение, аудирование и практика устной речи. Можно поучаствовать в корпоративном обучении и подготовке к международным экзаменам. Все слушатели, прошедшие определенные курсы, получают сертификаты международного стандарта.

Если вы решили посещать курсы английского, Краснодар радо встретит всех желающих в своем Бюро изучения разных иностранных языков.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-