;

Эффективное изучение иностранных языков

Изучая иностранный, многие учащиеся отмечают, что самое сложное для них представляет формирование правильного произношения. Без этого просто может стать невозможным беседа с носителем языка, из которой можно вынести интересующую информацию или получить ответ на тот или иной вопрос.

Deutsches Aussprachewörterbuch / Немецкий словарь произношения

Использование издания позволит каждому желающему быстро и легко овладеть правильным произношением, а также в общем обзавестись приличными познаниями в данном иностранном языке. Данное пособие было создано коллективом знаменитых ученых, благодаря чему включает в себя лексику, несущую в себе не только актуальную информацию, но и приносящую пользу сотрудникам любой из сфер человеческой деятельности.

Словарная база издания включает в себя свыше 150 000 единиц. Помимо этого, учащийся сможет обратиться к детальным объяснениям по транскрипции и фонетике. В дополнение к данной книге предусмотрен аудиодиск, который на своих дорожках представляет информацию, озвученную дикторами-профессионалами, являющимися прямыми носителями языка.

Подача учебного материала происходит в живой форме. Вся информация соответствует знакомым по повседневной жизни тематикам.


Категория: Словари немецкого языка
Формат:
Аудио: 24 kb/s
Продолжительность: 00:52:19
Язык: немецкий
Размер файла: 8.76 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-