;

Эффективное изучение иностранных языков

При обучении иностранному языку в наше время особой актуальностью характеризуются онлайн-переводчики, которыми оснащены все современные поисковые системы. Учитывая роль мобильных устройств в нашей жизни, не лишним было бы оснастить и их такими приложениями, благодаря чему изучать язык можно было бы в любую свободную минуту.

Google Translate Widget v 2.0

Программа-виджет Google Translator Widget v.2.0 представляет собой в некотором роде многоязычный, в том числе и немецкий, словарь для Nokia 5530 и других моделей данной серии устройств на Symbian 9.4, функционирующий на базе сервиса Google Translate. Работать приложение может при любом виде подключения к интернету: GPRS, Wi-Fi, 3G и т.д.

Приложение имеет удобный и простой интерфейс, и чтобы воспользоваться им не требуется изначально каких-либо специальных познаний, касающихся сферы информационных технологий. Работа виджета представляет собой полный аналог обычного переводчика Google, который так популярен среди пользователей компьютеров, только в уменьшенной форме.

К числу главных преимуществ приложения относятся способность автоматического распознавания языка переводимой фразы и возможность копирования текста с практически любого источника.


Категория: Словари немецкого языка
Языки: немецкий, русский
Размер файла: 0.405 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-