;

Эффективное изучение иностранных языков

Перед вами мультимедийный самоучитель, который будет полезен как для детей, так и для взрослых, начавших изучать этот язык с начала. Данное пособие предоставит: 11 часов звука, 192 урока, 10 тыс. озвученных слов, диктанты, грамматические комментарии, упражнения для работы с микрофоном.

Японский для детей. Самоучитель.

Особенности:

  • "Диалоги". Разработан для отработки навыков разговорного общения. Он включает различные ситуации из бытовой повседневной жизни. Материал иллюстрирован и озвучен профессиональными дикторами - носителями языка. Делится на подразделы: Диалоги, Тренинги и уроки из серии TeachPro.
  • "Словарь". Слова отсортированы по урокам и темам, к каждому слову добавлена озвучивание и иллюстрация картинкой. Обучение происходит последовательно в 5 этапов: изучение новых слов, проверка на знание, правописание, отработка произношения, написание в иероглифах.
  • "Грамматика" - полноценный систематизированный текстовый учебник японского языка, дополненный упражнениями для закрепления выученного теоретического материала.
  • "Письменность". Уникальная система обучения правильному написанию иероглифов. При переходе во вкладку включается режим демонстрации начертания иероглифов черта за чертой.
  • "Анимация". Содержит 80 уроков, в каждом 24 иероглифа. В первой части представлен 881, принятый Министерством просвещения Японии в качестве обязательного минимума в 6-летней начальной школе. Во вторую часть включены остальные 1850 иероглифов, являющиеся общепринятыми в публикациях.

Кроме того, имеются дополнительные разделы: теоретическая справка, поиск по иероглифическому ключу (214 ключей согласно японской классификации).

Название: Японский для детей. Самоучитель.
Жанр: самоучитель японского языка
Издательство: TeachPro
Год издания: 2006
Объем: 1000 страниц
Формат: ISO
Язык: русский
Размер файла: 383 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-