;

Эффективное изучение иностранных языков

Учебное пособие поможет всем желающим самостоятельно изучить иностранный, достичь своей цели всего лишь за несколько месяцев. Издание составлено по всем канонам современных курсов. В книге детально и в то же время просто выложены все лексические, грамматические и фонетические составляющие. Большое внимание уделено отработке правильного произношения.

Учите иностранные языки

Сборник состоит из пяти фундаментальных разделов для самостоятельного изучения: американского английского, бизнес – английского, итальянского, испанского, японского.

Состав:

  • Фонетика. Обширный теоретический материал и практические упражнения для отработки произношения, интонации и скорости речи.
  • Грамматика. Удобный и полный курс с заданиями для отработки правильного употребления грамматических форм, явлений и т.д.
  • Словарь. Вокабуляр состоит из 11 000 - 15 000 слов, каждое из которых иллюстрированное и озвученное.
  • Диалог. Уроки для улучшения навыков диалогового общения. Каждый урок содержит глоссарий и пояснения к диалогам, задания для отработки произношения и написания. Дополнительно включены: общеобразовательные тексты медицинской, технической, исторической и других тематик.
  • Фильм: Для эффективного погружения в языковую среду предусмотрен просмотр фрагментов известных фильмов в оригинале с синхронным выводом на экран текста с переводом.

Название: Учите иностранные языки
Жанр: самоучитель японского языка
Интерфейс: русский
Формат: exe">
Размер файла: 1.19 Гб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-