;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Обучению английскому языку в школах из года в год придается все большее значение, так как поспорить с важностью владения им никто не решится. Именно поэтому непрерывно растет количество классов, а то и школ, в которых данная дисциплина является профильной.

New Matrix. Intermediate. Students book. Gude Kathy, Wildman Jayne

Для школ с академическим подходом к изучению английского языка был разработан учебный комплекс Matrix, каждый курс которого имеет гибкую структуру, и последовательность занятий может определяться, зависимо от вида образовательного заведения (от 4 до 5 часов в неделю). Практическое наполнение курса направлено на развитие у учащихся навыков говорения как монологического, так и диалогического, умений составлять письма различной сложности и т.д.

Одним из курсов комплекса является Matrix Intermediate Student's Book, Answers к практической части которого приведены в книге для учителя данного УМК. С учетом того, что упражнения здесь приведены в последовательности с возрастающей сложностью, наличие ответов к ним значительно упрощает процесс усвоения материала. Причем это касается не только обучения во время занятий, но и процесса подготовки к экзаменационным испытаниям, для чего большей частью и предназначается весь комплекс.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Oxford University Press
Авторы: Gude Kathy, Wildman Jayne
Формат: pdf

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-