;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Подготовка к экзамену по английскому для многих выпускников представляет собой достаточно сложную задачу, так как нужно охватить чрезвычайно широкий объем школьного курса English в довольно короткие сроки, причем нужно не просто повторить материал, но и совершенствовать свои знания до свободного владения языком.

New matrix: pre-intermediate. Teachers book. Gude Kathy, Duckworth Michael

Курс New Matrix Pre-Intermediate наполнен материалами, обеспечивающими всестороннюю подготовку к экзамену по английскому, так как его основу составляют познавательные аутентичные тексты. УМК построен на повышенных требованиях, благодаря чему учащиеся имеют возможность стать уверенными пользователями языка. На протяжении всего издания осуществляется систематическое повторение всего ранее пройденного материала, благодаря чему он лучше закрепляется в памяти.

Упражнения УМК имеют большей частью коммуникативную направленность, причем их разработано с целью активизирования знаний англоязычной грамматики. Все грамматические конструкции в издании сопровождаются подробными объяснениями, что способствует лучшему их пониманию. К каждому уроку приведено словарь активной лексики.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Oxford University Press
Авторы: Gude Kathy, Duckworth Michael
Объем: 128 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 26,5 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-