;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Каждый человек имеет свои вкусы и предпочтения относительно чтения книг, которые часто довольно таки разнятся между собой. Однако существует категория произведений, читать которые с удовольствие готовы все без исключений.

Shantaram. Gregory David Roberts

Книга Shantaram на английском языке относится к числу таких изданий и представляет собой преломленную в художественной форме исповедь человека, которому удалось выбраться из бездны и уцелеть. Роман «протаранил» все списки современных бестселлеров и заслужил восторженные сравнения с популярными произведениями лучших писателей, начиная со времен Мелвилла и заканчивая Хемингуэем.

Сюжетная линия книги строится на жизни человека, которому, подобно автору, на протяжении многих лет приходилось скрываться от закона. Главный герой произведения после развода с женой был лишен родительских прав, что и послужило основной причиной того, чтобы пристраститься к наркотикам и ступить на путь грабежа, в ходе одного из которых его было поймано и приговорено судом Австралии к 19 годам заключения. Однако, просидев в тюрьме строгого режима всего один год, он сбежал и, добравшись до Бомбея, стал фальшивомонетчиком и контрабандистом. С этого момента и начинаются приключения, ценность которых для обычных читателей в том, что автор излагает на бумаге чувства, которые герою приходилось познать в самых различных ситуациях, нехарактерных для повседневной жизни.


Категория: Книги на английском языке
Жанр: современная проза
Авторы: Gregory David Roberts
Формат: pdf
Размер файла: 3,9 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-