;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Чтение романов – увлекательный процесс, погрузиться в который не против будет каждый человек. Однако из него можно изъять также и немалую обучающую пользу, в частности совершенствовать свой английский, читая англоязычные произведения.

Большая книга коротких шпионских романов. Пронзини Б., Гринберг М.

Издание «Большая книга коротких шпионских романов» на английском Билла Пронзини и Мартина Гринберга представляет собой подборку из 12 романов лучших авторов данного жанра и может быть активно использовано его почитателями с вышеназванной обучающей целью.

Каждое сочинение представляет собой остросюжетный роман, характеризующийся повышенной плотностью событийной линии. В процессе знакомства с их содержимым, читатель непрерывно находится в напряжении, что, несомненно, еще больше подпитывает интерес к книге и увлекает в приключенческие истории, которые ему предоставляется возможность, пусть и мысленно, пережить вместе с главными героями.

Актуальность данное издание имеет для чрезвычайно широкого круга лиц и будет полезным даже для тех, кому никогда раньше не приходилось читать шпионские романы, так как охватывает довольно широкий спектр ситуаций как жизненного, так и вымышленного характера.


Категория: Книги на английском языке
Издательство: Robinson
Жанр: роман, детектив
Год выхода: 2005
Авторы: Пронзини Билл, Гринберг Мартин
Размер файла: 0,5 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-