;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В наше время в школе преподавание английского языка осуществляется на уровне, позволяющем школьникам по окончании 11-го класса свободно осуществлять речевую активность на английском в достаточно обширном количестве тем и вопросов, связанных не только с бытовыми ситуациями, но и с отдельными бизнес-отраслями. Естественно, что достижение подобного уровня владения английским возможно только по учебным материалам повышенной сложности.

Ответы к учебнику Spotlight. 11 класс

ГДЗ по английскому языку «Spotlight. 11 класс Teachers book», которые содержатся в отдельной части, призваны помочь школьникам в выполнении заданий с повышенной сложностью, а также предоставляют им возможность осуществлять проверку самостоятельно решенных домашних работ и упражнений на уроках.

Каждый школьник сможет найти в данном пособии ответы ко всем значимым заданиям основного учебника, рабочей тетради и книги для чтения, являющихся компонентами УМК «Английский в фокусе - 11», а также переводы текстов различного уровня сложности из вышеназванных изданий и скрипты к аудиоматериалам курса.

Актуальность данного пособия для учителей заключается, помимо значительного упрощения проверки контрольных работ,  благодаря наличию в нем полных их решений, также и в том, что здесь они смогут ознакомиться:

  • с множеством современных методических подходов, позволяющих сделать обучающий процесс более эффективным;
  • тематическим и поурочным планированием курса;
  • критериями оценивания знаний выпускников и др.

Смотрите также New Round Up 4. Ответы


Название: ГДЗ по английскому языку «Spotlight. 11 класс
Категория: ГДЗ по английскому языку
Издательство: Express Publishing, Просвещение
Год выхода: 2009
Авторы: Афанасьева О.В.и др.
Объем: 248 страниц
Формат:
Язык: английский
Размер файла: 1 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-