;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Отличное прохождение теста IELTS несомненно повысит шансы абитуриентов на поступление в один из британских вузов, что, в свою очередь, поможет им в дальнейшем без особых сложностей устроиться на престижную и высокооплачиваемую должность. Именно поэтому подготовиться к данному экзамену необходимо тщательно и добросовестно.

Tips for IELTS. Sam McCarter

Учебник Tips for IELTS содержит огромное количество важной и полезной информации, знание которой значительно упростит процесс сдачи одноименного экзамена. В издании содержится 4 части, каждая из которых разъясняет особенности того или иного этапа тестирования. При этом учащимся предлагаются советы по выполнению упражнений различного типа каждого из этапов, пути увеличения скорости работы без потери качества, подробный анализ самых распространенных ошибок, рекомендации по составлению собственных высказываний и предложений.

Кроме этого, авторы книги дают учащимся советы относительно ее эффективного использования, а также объясняют, как самостоятельно проверить уровень своих знаний, а также его соответствие требованиям международного теста.

Специально для преподавателей учебник содержит методические советы и описывает средства и пути повышения точности и скорости подготовки, а также материалы для обсуждения принципа прохождения международных тестов.


Категория: Учебники английского языка для вузов
Издательство: Macmillan Publishers Limited
Год выхода: 2006
Авторы: Sam McCarter
Объем: 64 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 9,1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-