;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Сдача экзамена IELTS заключается в прохождении четырех этапов тестирования, на каждом из которых осуществляется проверка уровня владения английским в одном из четырех видов речевой активности.

IELTS. General Training

Данный тест представляет собой аналог фактического экзаменационного билета и состоит из упражнений второго его стадии – проверка чтения. Тест имеет три части, которые объединяют сорок вопросов. На выполнение заданий данного этапа в реальных условиях отводится один час, поэтому этого же условия необходимо придерживаться и при решении заданий данного испытания. Необходимо отметить, что, в отличии от первой стадии тестирования, на котором проверялись навыки аудирования, время на заполнение бланка ответов входит в эти 60 минут. Каждая задача имеет единственный правильный вариант.

Для скачивания доступны непосредственно упражнения, пустой бланк для вариантов и ответы. Для вводной части к тесту приводится инструкция, которая будет стоять перед экзаменуемыми на реальном испытании. Все эти материалы дают возможность максимально ознакомиться с форматом экзамена и со всем перечнем материалов, с которым предстоит работать во время его сдачи.


Категория: Тесты по английскому языку
Издательство: British Council
Год выхода: 2013
Формат: pdf
Размер файла: 0,2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-