;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Учащимся лингвистических вузов и тем, кто еще только хочет поступить на данный факультет, необходимо в совершенстве владеть английским языком, знать все его тонкости, уметь правильно применять свои знания на практике в общении, чтении, письме и аудировании.

Language Testing and Assessment. An Advanced Resource Book. Glenn Fultcher, Fred Davidson

Потому для многих будет полезно издание Language Testing and Assessment an Advanced Resource Book. Учебник представляет собой расширенный информационный справочник по англоязычной грамматике и лексике, с помощью которого можно значительно повысить свой уровень знаний и провести оценку приобретенных ранее навыков. Пособие рекомендуется для тех, кто владеет уровнем знаний выше среднего и желает более углубленно изучить иностранный язык. Издание содержит три части, каждая из которых направлена на изучение основных тем дисциплины.

В каждом разделе есть тестовые задания, которые необходимо выполнить, а затем сверить с ключами. В третьем разделе приведены задания, опирающиеся на полученные знания из первой и второй части, и содержится иллюстрированный материал. Кроме упражнений, в учебнике есть много текстов для ознакомления. Весь представленный материал полностью изложен на английском.


Категория: Тесты по английскому языку
Издательство: Routledge
Год выхода: 2007
Авторы: Glenn Fultcher, Fred Davidson
Объем: 424 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 1.7 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-