;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Как показывает практика, изучение английского языка должно сопровождаться выполнением различного типа заданий, которые помогут научиться использовать полученные знания и развить навыки по всем видам речевой деятельности: чтению, письму, аудированию и говорению.

Intermediate Accounting. 14th Edition

Пособие содержит множество упражнений и заданий, которые помогут ученикам английского отработать знания на практике и проверить свои способности. Задания в учебнике приведены не только в тестовой форме, учащимся также предлагается изучить отрывок текста и ответить на вопросы к нему, вставить пропущенные слова в предложениях. Упражнения в пособии приведены на различные тематики, благодаря чему у учащихся расширяется кругозор.

С помощью книжки вы сможете не только проверить свои грамматические знания и навыки, но и повысить свой уровень владения английским языком. Пособие может использоваться школьниками для занятий в классе, а также взрослыми, желающими более углубленно изучить иностранный. Преподаватели могут обращаться за помощью к изданию при составлении раздаточного материала школьникам.


Категория: Тесты по английскому языку
Формат: doc/span>
Размер файла: 7,4 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-