;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Преодолев планку базового владения английским языком, учащиеся, которым этих знаний явно мало для реализации определенных планов, принимаются за штурм следующего уровня. При этом многие уже имеют опыт в выборе пособия и понимают, какой результат им хочется получить в процессе общения с ним.

Tests in English. Thematic Vocabulary. Миштал Мариуш

Произведет приятное впечатление работа с пособием Tests in English. Thematic Vocabulary Мариуша Миштала. В него вошли проверочные материалы для среднего и продвинутого уровня англоязычных знаний, имеющие различные назначения:

  • первый тип представлен тестами, в процессе выполнения которых достаточно четко определяются рамки владения лексикой, которая имеет самое распространенное хождение среди жителей англоязычных стран, в том числе США и Британии;
  • второй тип тестирования предназначен для учащихся, цель которых — на всякий случай накопить богатый словарный запас, а также для тех, кому предстоит сдача международного экзамена;
  • к третьему типу принадлежат варианты проверки специализированной лексики и терминологии, касающейся разнообразных областей человеческой деятельности.

Проработав каждый из предлагаемых тестов, учащийся сможет оценить, насколько хороши его знания и не сможет не заметить, что пополнил их копилку весьма ценной информацией.


Категория: Тесты по английскому языку
Издательство: КОО
Год выхода: 2004
Авторы: Миштал Мариуш
Объем: 352 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 8 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-