;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Чтобы составить для себя полную картину знаний в английском языке, необходимо досконально проверить навыки и умения в каждом из его разделов. Особенно нуждается в проверке грамматика, ведь для качественного ее освоения требуется запомнить и суметь применить большое количество информации.

Тесты и упражнения по английскому языку

Знакомство с пособием «Тесты и упражнения по английскому языку» проясняет состояние полученных знаний по грамматике. Учащемуся дается для выполнения ряд заданий, составленных на изучаемом языке, делая которые он должен продемонстрировать свободное обращение с такими темами раздела, как:

  • имена существительные;
  • речевые глаголы;
  • местоимения;
  • модальные глаголы;
  • предлоги.

Помимо этого, дается ряд заданий на понимание словообразования, использование прямой и косвенной речи, а также на применение различных типов вопросительных предложений и высказываний.

Помимо перечисленного, в издание включены тесты для тех, кто учится в аспирантуре. Удобным дополнением к тестовым материалам является наличие в приложении ключей. Это позволяет обращаться к готовым ответам для проверки правильности выполнения работы, что, в свою очередь, весьма помогает в аналитической работе над возможно допущенными ошибками.


Категория: Тесты по английскому языку
Формат: doc/span>
Размер файла: 0,3 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-