;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Многие знают о том, что тестирование является одним из основных способов проверки качества усвоенного материала. Однако далеко не все осведомлены еще и о том, что оно по праву считается самым эффективным средством для усовершенствования имеющихся речевых навыков. Поэтому составлению тестов в наше время уделяется особое внимание.

New Headway. Upper-Intermediate. Test

Предлагаемое издание New Headway Upper-Intermediate Test было разработано в дополнение к учебному курсу New Headway. При этом практикующие преподаватели утверждают, что его можно использовать и в качестве самостоятельного пособия при подготовке к тому или иному экзамену, и в процессе повторения изученного.

Особенности данного сборника тестов:

  • в его составе насчитывается 12 промежуточных тестовых работ, которые направлены на проверку уровня усвоенной информации после прорабатывания каждого юнита;
  • в нем также есть три итоговых теста для повторения пройденного материала из четырех предыдущих уроков;
  • наряду с этим, он предлагает ключи для самоконтроля ко всем упражнениям (кроме переводных), собственную шкалу оценивания и ряд забавных иллюстраций.

Работа с данным изданием позволяет выполнять задания на фонетику, лексику и грамматику. При этом учащиеся подбирают правильную форму слов, составляют вопросы, переводят предложения, дополняют диалоги и т.д.


Категория: Тесты по английскому языку
Издательство: Oxford University Press
Авторы: Maris Amanda
Формат: pdf
Размер файла: 1,6 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-