;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Своевременное осуществление промежуточного и итогового контроля позволяет не только отработать приобретенные навыки, но и выявить, а затем устранить «слабые места» в знаниях учащихся. В наше время большинство преподавателей отдает предпочтение выполнению тестовых контрольных работ, тем более, что многие современные учебные комплексы имеют целые сборники тестов в своем составе.

New Headway. Pre-intermediate. Tests. White Lindsay

Издание New Headway Pre-Intermediate Tests как раз и является одним из таких сборников, который был выдан в дополнение к популярному УМК New Headway. Его основным преимуществом является удобное расположение тестовых работ, благодаря чему учащиеся или учителя могут вырезать и распространять по классу нужный материал.

Особенности данного издания:

  • в нем есть 14 промежуточных тестов с двумя вариантами, разработанными для каждого из юнитов основного учебника;
  • в нем содержится тест для повторения пройденного материала с первого по седьмой уроки и итоговый тест для проверки степени усвоения всей информации, которая изучалась на протяжении 14 уроков;
  • в его состав вошли аудиотесты со скриптами и ключи ко всем упражнениям.

Кроме этого, сборник тестов отличается наличием забавных иллюстраций, которые не только способствуют лучшему усвоению материала, но и разбавляют монотонный учебный процесс. Работая с ним, учащиеся подбирают правильные формы слов, исправляют ошибки, составляют вопросы и диалоги и т.д.

 

 

Читайте также:

 


Категория: Тесты по английскому языку
Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 2003
Авторы: White Lindsay
Формат: pdf
Размер файла: 1,2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-