;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Всем известно, что регулярное проведение промежуточных тестов во время изучения иностранного языка обеспечивает качественное усвоение информации учащимися. Более того, такой вид контроля способствует комплексному развитию всех речевых навыков и умений и, как результат, повышает эффективность процесса обучения в целом.

Solutions. Upper-Intermеdiate. Progress Test

Поэтому многие преподаватели тщательно подбирают не только основной учебник для изучения языка, но и сборники тестов, благодаря которым можно будет осуществлять контрольные срезы знаний. Стоит отметить, что специально для тех учащихся, которые работают с популярным пятиуровневым УМК Solutions, его авторы разработали и уникальное издание с целым рядом разнообразных тестовых работ. В их числе есть также файл Solutions Upper-Intermеdiate Progress Test. Он представляет собой сборник тестов, составленных в соответствии с юнитами основного учебника.

Его отличительные черты:

  • он предлагает учащимся 10 тестовых работ с двумя вариантами;
  • каждая из них содержит задания для проверки навыков чтения, аудирования и письменной речи, а также умения применять на практике полученные лексико-грамматические знания;
  • все тесты дополняются ключами для самопроверки;
  • каждое задание предполагает получение определенного балла по итогам полученных результатов.

Смотрите также:


Категория: Тесты по английскому языку
Издательство: Oxford University Press
Формат: doc/span>
Размер файла: 0,5 Мб

Скачать
 

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-