;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В английском употребление прилагательных и наречий оказывает мощное влияние на повседневную речь. Их использование придает разговору более точный смысл, живость, а также эмоциональную окраску. В данном пособии представлены важные особенности элементов.

Английские прилагательные и наречия Нагорная А.В.

Прилагательные определяют существительное и воздействуют на его свойства, а наречия определяют глаголы. Однако существует ряд исключений и правил, которые необходимо знать и понимать. Глоссарий разработан для широкого круга лиц. Издание поможет разобраться в тонкостях образования, правилах употребления в разговорной и письменной речи, а также освоить учебный материал в максимально короткий срок.

Слова, содержащиеся в справочнике, расположены по алфавиту и отобраны с учетом частоты употребления. Для эффективного изучения, рядом с каждым словом приведено большое количество примеров на русском. Вокабуляр удобен в использовании и идеально подходит для самостоятельной работы. Содержание справочника способствует усилению грамматических и лексических навыков, а также формированию словарного запаса пользователя.


Название: Словарь английских наречий
Категория: Английские словари
Издательство: Айрис-пресс
Год выхода: 2011
Авторы: Нагорная А.В.
Объем: 96 страниц
Формат:
Языки: русский, английский
Размер файла: 2 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-