;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

На английском сегодня разговаривают сотни миллионов людей. Он по праву считается языком международного общения, так как является главным средством общения между иноязычными людьми. Поэтому совершенно естественным является желание многих овладеть этой иностранной речью.

100 наиболее употребительных слов английского языка

С чего же начинать обучающий процесс? Этим вопросом задается каждый, решивший осваивать английский язык, и ответ на него довольно простой – с изучения базовых слов, занимающих практически 40% речи англичан.

В данном файле в виде таблицы приведено 100 наиболее употребительных англоязычных слов, подача которых осуществлена с транскрипцией и переводом. Практически ко всем словам в графе с переводом даются и детальные разъяснения того, какое значение рассматриваемое слово может принимать в определенных случаях в русскоязычных предложениях.

Данный сборник будет полезен каждому начинающему обучаться английскому, так как позволит оснастить свой базовый лексический запас множеством полезных и наиболее часто используемых в различных жизненных, и не только, ситуациях слов.


Категория: Самоучители английского языка
Объем: 3 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 0,4 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-