;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Английский язык является самым богатым в мире языком и насчитывает около полутора миллионов слов. Естественно, что изучить всех их никому не под силу, однако оснастить свой словарный запас наиболее употребляемой в жизни лексикой сможет каждый.

1000 популярных  английских слов

В данном файле приведено 1 000 популярных слов, которые и представляют собой базовый словарь англоязычной речи, позволяющий без проблем формировать свои высказывания в различной форме и свободно понимать речь собеседника как носителя языка, так и того, для кого английский также является иностранным.

Вся тысяча слов в файле приведена в алфавитном порядке в виде, в котором они используются в текстовых материалах. Отсутствие перевода к словам сборника способствует более основательному их изучению, так как каждое из них более детально рассматривается в процессе поиска его эквивалента в каком-либо ином источнике, нежели при обычном заучивании таблицированной лексики.

Содержимое сборника охватывает достаточно обширное количество тематик, благодаря чему оно является актуальным для широкого круга осваивающих язык.


Категория: Самоучители английского языка
Объем: 2 страниц
Формат: doc/span>
Размер файла: 0,1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-