;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Изучение английского языка – это, в первую очередь, формирование и развитие словарного запаса, на основе которого и можно высказываться по-английски. Для каждого уровня овладения языком характерен свой набор активной лексики, без освоения которой и речи не может быть о том, чтобы переходить к дальнейшему совершенствованию своих знаний.

English vocabulary in use. Intermediate. Audio. Second edition. Michael McCarthy, Felicity O`Dell

В серию учебных пособий известного кембриджского издательства In Use входит, помимо учебников, и набор книг, состоящий из четырех изданий, на увеличение словарного запаса учащихся – English Vocabulary in Use. Intermediate и Pre-Intermediate уровни в данной серии объединены в одно издание, которое наполнено активной англоязычной лексикой, овладение которой позволяет свободно общаться на английском на общебытовые тематики.

Материал книги представлен в ста уроках, каждый из которых состоит из отдельных блоков, в которых рассматриваются правила словообразования, советы по расширению словарного запаса, текстовые материалы определенной общей тематики, фразовые глаголы и др. Структура учебника характерна для всех книг данного издательства: теоретическую часть урока приведено слева на развороте, а упражнения на закрепление – справа.

Смотрите также:


Категория: Аудиокниги на английском
Издательство: Сambridge
Авторы: Michael McCarthy, Felicity O`Dell
Формат: mp3
Аудио: 24 kb/s
Продолжительность: 02:12:39
Размер файла: 22.2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-