;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В последнее время все чаще при изучении английского языка стали применяться инновационные технологии. А для многих изучать курс английского по компьютерной программе становится не только лучшим вариантом, но и единственно возможным в связи с постоянной занятостью.

Незубрилкин. Силютин К.В.

Курс содержит тренинги для активного развития памяти. С помощью представленного издания учащиеся смогут приобрести навыки правильного произношения англоязычных слов и изучить грамматику и обороты живой речи. Пособие способствует быстрому запоминанию материала, и уже после нескольких занятий вы сможете научиться изъясняться простыми предложениями.

Обучающая компьютерная программа в процессе изучения языка учитывает основы механизма памяти человека. Интерактивное приложение обладает интересным интерфейсом, благодаря чему занятия становятся более увлекательными и эффективными. Занятия по этой методике проходят в легкой и ненавязчивой форме, не принуждающей к усидчивости. Курс понятен и прост, и не требует от учащегося специальных знаний компьютера.


Категория: Английский язык для детей
Год выхода: 2010
Авторы: Силютин К. В.
Формат: exe
Размер файла: 209,4 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-