;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Для создания эффективного процесса обучения для детей и получения результатов от таких занятий, необходимо, чтобы ребенок имел интерес к урокам. Чтобы достичь поставленной цели, необходимо запастись картинками для развития зрительной памяти и другим дидактическим материалом.

Детские книжки на английском. Pre-Early Readers

Пособие «Самоучитель по английскому языку для детей» включает 36 ярких и красочных иллюстрированных книг, каждая из которых содержит интересные истории или стихотворения о животных. Материал пособия написан простым языком, что особенно важно для маленьких учеников. Они быстро схватывают и запоминают информацию.

Учебник предназначен для малышей дошкольного возраста и помогает развить в них навыки речевой деятельности, пополнить словарный запас, необходимый для данной возрастной категории. При прослушивании англоязычных текстов, читаемых взрослыми, чада учатся воспринимать на слух иностранную речь. Кроме этого, ребята смогут развить навыки чтения текстов. Издание содержит увлекательные и забавные сюжеты, которые будут интересны не только маленьким ученикам, но и взрослым, решившим изучать этот язык.


Категория: Английский язык для детей
Жанр: Детская литература
Объем: от 6 до 99 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 63,2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-