;

Эффективное изучение иностранных языков

Замечательный мультипликационный видеокурс предназначен для детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста. С помощью данного учебного пособия обучение испанскому станет легким и интересным.

Muzzy in Gondoland Spanish

Главный персонаж, дружелюбное чудище из космоса Большой Мази, прилетает в Гондоландию, где встречается с Бобом, королевским садовником. Тот любит принцессу Сильвию, но злой советник Короля Корвекс, который желает власти и богатств, сажает бедного садовника в тюрьму. И Маззи решает помочь Бобу...

Смотря данный видеокурс испанского языка, детишки научатся составлять элементарные предложения, команды и вопросы; называть цвета, цифры и дни недели; выучат отдельные наиболее важные существительные, прилагательные и глаголы, а также научатся применять вежливые выражения и приветствия.

Видеокурс испанского языка для детей “Muzzy in Gondoland Spanish” можно использовать в качестве дополнительного приложения к любому курсу по этому иностранному языку как на школьных уроках, так и во время индивидуальных занятий с родителями.

Название: Muzzy in Gondoland Spanish
Категория: Видеокурсы испанского языка
Год выхода: 1994
Формат: mp3, avi
Аудио: 224 КБит/сек
Видео: XviD mpeg-4 Resolution: 640x464
Продолжительность: 01:14:00
Язык: испанский
Размер файла: 1090 Мб

Скачать

 

Читайте также: 

Обучающие мультфильмы Muzzy на английском языке

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-