;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Эффективней всего язык воспринимается в раннем детстве. В возрасте четырех лет дети начинают выражать мысли и сочинять истории. В шесть лет они начинают учиться писать. У детишек полно свободного времени на разнообразные игры и исследования. Zippy and Me – это видеокурс разговорного английского языка для детей дошкольного возраста. С помощью этого видеопособия ваше чадо выучит начальные основы этого иностранного.

Скачать видеокурс

Умственные способности маленьких учеников развиваются наравне с физическими. Проводились исследования, которые показали, что малыши восприимчивы к нескольким языкам одновременно. Это для них совершенно безвредно. Такие исследования по развитию человеческого мозга показали также, что способность у детей изучать языки после шести лет резко сокращается.

Предложенный мультипликационный курс поможет вашим чадам обучаться в самый удобный момент. Важно не упустить то время, в которое они восприимчивее, иначе время пройдет, а изучение с возрастом становится более тяжелой задачей. Вовремя воспользуйтесь курсом Zippy and Me!

 

Читайте также:

Видеокурс английского языка для детей Gogo Loves English

Английский язык вместе с Хрюшей для детей 

 

Ребенок не должен изучать язык, он должен воспринимать его естественно. Взрослые же изучают его через грамматику форм и образцов. У детей постарше может быть формальное изучение, которое выражается так: систематизирование функций и категорий слов. Как и говорилось ранее – малыши воспринимают английский естественно.

Издание не даст им преобразовать обучение из естественной формы в формальную. Задача родителей – это дать детям возможность вовремя поглощать иностранный язык с естественным любопытством.

Видеокурс для ребят сосредоточит их причастность к грядущему легкому «поглощению». Zippy and Me – это, своего рода, подстрекатель любопытства детей. Он содержит песни, истории, раздел «Сделай сам», различные игры, действия, обеспечивающие расширение диапазона изучения материалов и инструментов. Пособие с детства прививает любовь к учебе.

Год выхода: 2005
Формат: avi

1-я серия видеокурса Zippy and Me

Размер файла: 1,98 Гб

Скачать

2-я серия видеокурса Zippy and Me

Размер файла: 2,14 Гб

Скачать

3-я серия видеокурса Zippy and Me

Размер файла: 3 Гб

Скачать

 

Читайте также:

Видеокурс английского для детей Kid`s ABC

Oxford Wizadora - видеоуроки английского для детей

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-