;

Эффективное изучение иностранных языков

Настоящее пособие является первой русифицированной версией знаменитого учебника немецкого языка для начинающих, который выдержал десятки изданий. Если изучение давно ведется с параллельным использованием отечественных и английских учебников, то такая возможность теперь появилась и у обучающихся немецкому. Книга специально разработана для русскоговорящей аудитории.

Учебник для начинающих “Немецкий язык. Практический курс”

Справочник научит Вас объясняться в различных ситуациях повседневной жизни и приобрести определенные речевые навыки для общения в служебной сфере. Он отличается увлекательностью и четкостью изложения, насыщенностью полезной страноведческой информацией. Все тексты составлены в формате занимательных диалогов с долей юмора, который способствует прочному усвоению материала.

На первое место поставлен разговорный язык. Грамматический материал ограничивается самым необходимым, он подчинен практической цели. Упражнения подобраны так, чтобы они могли отвечать условиям и потребностям реальной языковой коммуникации. Упражнения способствуют прочному усвоению учебного материала. Он подобран таким образом, чтобы заложить прочную основу для более глубокого изучения немецкого языка в дальнейшем.


Название: Немецкий язык. Практический курс
Категория: Учебники немецкого языка
Издательство: Каравелла
Год выхода: 1998
Авторы: Ферстер У., Хайнрих Г.
Объем: 413 страниц
Формат: djvu
Языки: русский, немецкий
Размер файла: 14,2 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-