;

Эффективное изучение иностранных языков

Данный учебник посвящен описанию явлений местоименности, приглагольным направления и наречиям локального значения, явлениям замещения, адвербиальным единицам, которые распространяют предложные группы, системе неопределенных местоим. со значением лица. Эти все позиции описываются не только с точки зрения употребления и семантики, но и закрепляются определенной системой упражнений.

Пособие по грамматике немецкого языка “Местоимения и местоименные слова”

Издание отражает некоторые самые сложные для употребления аспекты функционирования единиц, которым, как правило, уделяется недостаточное внимание в курсах теоретической и практической науки. Каждый раздел, помимо теоретического материала,  содержит систему упражнений, которые позволяют закрепить все местоименные явления.

Приложение предназначено для студентов старших курсов институтов и факультетов. Оно также может найти применение как при чтении курса грамматики, так и в практическом преподавании иностранного на специальных отделениях. В конце учебника помещен список произведений, которые использовались при анализе языкового материала и список сокращений.


Название: Местоимения и местоименные слова
Категория: Учебники немецкого языка
Издательство: «ВЫСШАЯ ШКОЛА»
Год выхода: 1979
Авторы: Левковская К.А.
Объем: 173 страниц
Формат: djvu
Язык: русский
Размер файла: 2,1 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-