;

Эффективное изучение иностранных языков

Данное пособие - это прекрасный учебник для изучения французского. Особенно актуален материал для тех, кто начинает обучение. Пособие имеет безусловное преимущество: это его эффективность в использовании на любых занятиях. Что касается возрастных ограничений, то материал рассчитан на учащихся старших классов, студентов и взрослых.

Учебное пособие по французскому языку “Communication Progressive du Francais avec 365 activites”

Целью является усвоение некоторых особенностей общения, запоминание правил и возможность их применять на практике. Учебное пособие структурно построено довольно удобно, а учебный материал разделен на тематические уроки. В каждом уроке прикреплено несколько правил, не меньше одного диалога, а также упражнения на проверку полученных знаний, что способствует лучшему восприятию и быстрому запоминанию информации.

По выходу этой книги, многие оценили ее преимущества. Информация, изложенная в ней, считается одной из наиболее понятных и доступных. Ученики смогут для себя открыть интересные легко усваивающиеся и запоминающиеся аспекты иностранного. Учебная программа заинтересует читателей и подарит им массу хорошего настроения.


Название: Communication Progressive du Francais avec 365 activites
Категория: Учебники французского на французском языке
Издательство: CLE International
Год выхода: 2003
Авторы: Claire Miquel
Объем: 190 страниц
Формат: pdf
Язык: французский
Размер файла: 33 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-