;

Эффективное изучение иностранных языков

Словарный запас и грамматика являются основой каждого языка, и тот, кто хочет знать больше, чем имеется в туристическом буклете, рано или поздно нужно будет их выучить. Этот простой учебник предназначен для студентов и преподавателей. Имеется более чем достаточно пособий для начинающих, но не все они смогут полностью открыть сложные вопросы грамматики.

Учебное пособие “The French They Never Taught You”

В учебном пособии объясняются сложные и другие нюансы словаря и грамматики, которые в существующих изданиях объяснены плохо или совершенно не исследованы. В этом руководстве рассматриваются два основных вида проблем. Один из них относится к использованию слов и лексических вопросов. Второй вид относится к грамматике.

Упражнения в учебнике представлены лишь в том случае, когда вопрос сложен, дабы даже продвинутые ученики или учителя опробовали практическое применение пособия. Объяснения в издании даются на французском языке, они написаны простым и доступным языком. Этот учебник также содержит учебные материалы по самым употребительным неправильным глаголам.


Название: The French They Never Taught You
Категория: Учебники по французской грамматике, фонетике...
Издательство: Canadian Scholars Press
Год выхода: 2002
Авторы: Paul Socken, Jose Biname
Объем: 85 страниц
Формат: pdf
Язык: французский
Размер файла: 1.9 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-