;

Эффективное изучение иностранных языков

Пожалуй, для любого человека, начавшего или продолжающего изучать иностранный язык, существует слово, которое леденит душу и заставляет просыпаться в холодном поту, конечно же это - grammar. Всех еще с детства учат смотреть своим страхам в лицо, следовательно, нужно стараться избавиться от одного из этих страхов вместе данным учебником. Вашему вниманию предоставлено новое практическое руководство по современной грамматике.

Учебное пособие “Modern French Grammar”

Издание представляет собой инновационный учебник, который сочетает в одном томе функциональную и традиционную грамматику. Пособие состоит из двух разделов: справочный раздел, который содержит грамматические структуры и раздел по функциональной грамматике. Функциональная грамматика состоит из нескольких частей, в каждой из которых продемонстрировано, как нужно поступать при изменении речи, дабы нормально общаться.

В каждом разделе содержатся перекрестные ссылки на всеобъемлющую и структурированную вокруг существительного грамматику. В учебнике иностранного языка три основных функции определяются отношением, экспозицией и аргументацией. Эти функции делятся на более мелкие функциональные области, которые относятся к ее основной функции.


Название: Modern French Grammar
Категория: Учебники по французской грамматике, фонетике...
Издательство: Routledge
Год выхода: 2004
Авторы: Margaret Lang and Isabelle Perez
Объем: 387 страниц
Формат: pdf
Языки: французский, английский
Размер файла: 1.5 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-