;

Эффективное изучение иностранных языков

Представленная в этом пособии методика обучения была проверена временем, она является простым, быстрым и естественным способом изучить новый язык. Представленное издание получило одобрение учителей, студентов, учеников школ, колледжей и бизнес-компаний всего мира.

Учебник французского языка “Conversational French: in 20 Lessons”

В приложении объясняется, как правильно нужно произносить звуки, слова и фразы через простые фонетические символы и основываясь на иностранной орфографии. В книге содержится 20 разговорных уроков. В них представлены словари, полезные в повседневном общении. Все двадцать разделов имеют очаровательные и полезные иллюстрации, они шаг за шагом позволят ученикам в краткие сроки, не зависимо от их предыдущей языковой подготовки, научиться говорить, читать и писать на этом иностранном.

Каждое слово и предложение сопровождается правильным произношением и переводом на английский. В пособии также объясняются правила орфографии. В данном учебнике объединяются понятные и легкие грамматические примечания, дабы сделать изучение предмета интересным и эффективным.


Название: Conversational French: in 20 Lessons
Категория: Учебники по французской грамматике, фонетике...
Издательство: Cortina
Год выхода: 1977
Объем: 388 страниц
Формат: pdf
Языки: английский, французский
Размер файла: 38,8 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

'); } -->
-