;

Эффективное изучение иностранных языков

Этот учебник является легким в использовании поэтапным грамматическим справочником. Пособие является одним из лучших помощников для изучающих иностранный самостоятельно, а также тех, у кого есть желание быстро повторить грамматику. Оно прекрасно подходит для любого возраста и уровня.

“Французский язык. Грамматика” (Робертсон Л.А., Синклер Л.)

Особенность издания – четкое разграничение самых актуальных вопросов грамматики, они рассмотрены на страницах слева и большое количества примеров на страницах справа. В книге наглядно иллюстрируется грамматическое правило, а примеры надежно его закрепят в памяти учеников. В пособии особое внимание уделяется всевозможным трудностям, к примеру, структура предложения на зарубежном, которая отличается от предложения русском.

Учебный материал изложен доступно, а наглядная и четкая его форма подачи сделает работу с изданием эффективной и приятной. Справочник состоит из разделов, посвященных различным частям речи. Помимо того, пособие включает разные грамматические темы. Подробный указатель грамматических тем и ключевых слов завершает это издание.


Название: Французский язык. Грамматика
Категория: Учебники по французской грамматике, фонетике...
Издательство: Астрель
Год выхода: 2004
Авторы: Робертсон Л.А., Синклер Л.
Объем: 255 страниц
Формат: pdf
Языки: французский, русский
Размер файла: 19,6 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-