;

Эффективное изучение иностранных языков

С ростом международного сотрудничества и увеличения числа специалистов, для которых необходимы знания иностранного, особенно актуальной стает задача обучения иноязычной коммуникации студентов неязыковых ВУЗов. При этом, уровень знаний и владения должны быть достаточным для профессионального общения.

Учебник по французскому языку “Le franсais de la communication professionnelle”

В издании содержится 10 юнитов, которые посвящены бизнес-общению. Этот справочник также подойдет для подготовки к экзаменам в la Chambre de Commerce et d`Industrie de Paris. Особое место отведено грамматическому аспекту. Подготовка специалистов, которые уже владеют французским, ставит задачу совершенствования иноязычной коммуникации.

Как показывает практика, овладение грамматическим аспектом научно-технической речи вызывает у изучающих большие затруднения. Кроме того, неправильное оформление речи может привести к искажению смысла и нарушению логики высказываний, а это недопустимо при профессиональном общении. Поэтому данная книга, как и другие учебники по французскому языку, будет полезной всем пользователям.


Название: Le franсais de la communication professionnelle
Категория: Учебники французского языка для ВУЗов
Издательство: Cle International
Год выхода: 1992
Авторы: М. Данило, Ж.-Н. Пенфорни
Объем: 127 страниц
Формат: pdf
Язык: французский
Размер файла: 30,6 Мб

 Смотрите также:

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-