;

Эффективное изучение иностранных языков

Основной материал этого пособия представляет собой разнообразие отрывков из произведений популярных французских писателей, таких как Э.Роблес, А.Труай, А.Моруа, Ж.Сименон, Р.Мерль. Представленные тексты познакомят Вас с событиями, которые упоминаются в тексте и позволяют продолжить разговор по теме. В издании большое внимание уделяется лексическим и грамматическим явлениям, которые наиболее употребительные в прессе и разговорной речи.

Учебное пособие по французскому языку “Cours Pratique de Langue Francaise I”

Учебник французского языка “Cours Pratique de Langue Francaise I” содержит упражнения на словоупотребление и раскрытие многозначности слов, состоящих из французских образцов употреблении слова или словосочетания, перевода русских предложений, самостоятельного составления предложений. Упражнения направлены на развитие умения выделить и сформулировать главную мысль текста по-французки.

При разработке текстов для этого учебного пособия авторы сделали попытку создать систему упражнений, направленных на развитие творческой инициативы учащихся и более глубокого понимания языковых явлений.


Название: Cours Pratique de Langue Francaise I
Категория: Учебники французского языка для ВУЗов
Издательство: Мирта Принт
Год выхода: 2008
Авторы: Л.Л. Потушанская, И.А. Юдина, И.Д. Шкунаева
Объем: 268 страниц
Формат: pdf
Язык: русский
Размер файла: 104 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-