;

Эффективное изучение иностранных языков

Дорогой друг, авторы этого издания приглашают тебя в путешествие по прекрасному миру. Иностранный является одним из самых удивительных языков нашего мира. Ведь он такой же мелодичный, как и наш родной . В наше время владеть каким-то зарубежным не только интересно, но еще и необходимо.

“Французский язык. Учебное пособие для 3 класса. Часть 1” (Вадюшина Д.С.)

Это красочное и яркое произведение, которое сможет помочь маленьким ученикам познать много нового. Его знание поможет малышу найти друзей за пределами своей страны. Здесь они не только научатся узнавать новые звуки, буквы и слова, но и смогут их писать. Есть возможность разыгрывать разные сценки.

Каждому известно, что много сказок написали писатели: Антуан де Сент-Экзюпери, Жан Лафонтен, Шарль Перpо и др. А буквально все дети знают басни о Вороне и Лисице, Волке и Ягнёнке, Стрекозе и Муравье и читали истории о спящей красавице, хитром Волке и непослушной Красной Шапочке, добром Мальчике-с-Пальчике и умном Коте в сапогах, доброй и трудолюбивой Золушке, о страшной Синей Бороде и маленьком принце. Изучай предмет, и тебе откроется много совершенно нового и интересного. Успехов в обучении и увлечённого труда!


Название: Французский язык. Учебное пособие для 3 класса. Часть 1
Категория: Учебники французского языка для школьников
Издательство: Вышэйшая школа
Год выхода: 2013
Авторы: Вадюшина Д.С.
Объем: 142 страниц
Формат: pdf
Языки: русский, французский
Размер файла: 6 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-