;

Эффективное изучение иностранных языков

Это небольшое учебное пособие предназначено для самых маленьких, однако может быть полезной школьникам и учащимся постарше. Данный учебник -  это первое издание, которое написано автором в юмористическом стиле. Он вкратце раскрывает читателям всю историю человечества. Пособие хорошо проиллюстрировано и полностью написано на иностранном.

 “Mon premier Larousse de l`histoire” (Anne-Marie Lelorrain)

В книге читатели узнают краткую историю человечества, начиная человекообразной обезьяной и заканчивая нашим временем. Учебник написан настолько кратко и просто, что из прочитанного читателю запомнится все основные события мировой истории. Пособие наполнено юмористическими иллюстрациями, которые позволяют воспринимать материал намного проще.

В справочнике читатель узнает, как люди преодолевали путь от обезьяны к нынешнему обществу. Что им приходилось преодолевать, следуя к совершенству. Помимо образа жизни и открытий, здесь представлены основные военные конфликты, а также немного науки, немного религии, мифология и другие интересные события мировой истории.


Название: Mon premier Larousse de l`histoire
Категория: Учебники французского языка для школьников
Издательство: Larousse
Год выхода: 2006
Авторы: Anne-Marie Lelorrain
Объем: 153 страниц
Формат: pdf
Язык: немецкий
Размер файла: 18 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-