;

Эффективное изучение иностранных языков

Для тех, кто хотел выучить язык, но боялся этого процесса, прекрасно подойдет этой новый приятный и эффективный метод обучения. Основываясь на идее, что самый простой и самый эффективный способ выучить иностранный язык, - это развитие основных навыков аудирования и понимания, учебник имеет 5 часов аудио и четко структурированный учебник. Издание дает слушателям инновационный и уникальный подход к изучению языка.

Учебник французского языка “Take Off in French”

Учебники по французскому языку, предлагая больше практики, придают ученикам уверенности в себе, дабы с первого же урока начинать общаться. Этот учебник иностранного языка научит учащихся всему, чтобы они уверенно себя чувствовали. Ученики могут подготовиться к реальным жизненным ситуациям с представленным изданием. Книга придаст учащимся умение слушать и говорить. В каждом уроке учебника включена культурная информация. Учебник подкрепляется грамматикой и словарным запасом.

Изданием можно пользоваться новичкам без каких-либо предварительных знаний языка или тем, кто хочет освежить свои языковые навыки. Пособие состоит из блоков, внутри которых учебный процесс делится на управляемые структурные части. На протяжении всего учебного курса работает продолжительная история с демонстрацией повседневной жизни, что делает более увлекательным процесс обучения. Насколько далеко учащиеся продвинулись, они узнают из разделы для самооценки. Аудиоматериал предлагает дополнительную практику в устной речи.

Читайте также Книги на французском языке


Название: Take Off in French
Категория: Учебники французского языка для начинающих
Издательство: Oxford
Год выхода: 2000
Авторы: Marie-Therese Bougard
Объем: 131 страниц
Формат: pdf, mp3
Языки: английский, французский
Размер файла: 249 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-