;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Английский язык широко используется в процессе получения образования по техническим специальностям. Это обусловлено общими стандартами и требованиями, которые предъявляются сегодня к будущему успешному работнику.

Учебник английского языка для технических Вузов

Это учебное издание было специально разработано для студентов вузов технического направления, которые осваивают курс английского языка в рамках образовательной программы того или иного учреждения.

При составлении данного продукта авторы старались подобрать задания таким образом, чтобы способствовать развитию навыков чтения и восприятия аутентичной английской литературы научно-технической направленности у учащихся. Помимо этого, они намеревались сформировать и усовершенствовать навыки реферирования и говорения у студентов в рамках подобной тематики.

Данное учебное пособие состоит из четырех разделов и дополнения, в котором авторский состав предлагает тексты для чтения, справочник по грамматике, а также англо-русский словарь. Учебник ориентирован на 100-120 часов занятий в аудиториях и самостоятельно.

Кроме самих студентов, он будет полезен преподавателям, аспирантам, переводчикам и лицам, заинтересованным в чтении технической литературы.


Издательство: Высшая школа
Год выхода: 1972
Авторы: Красинская М., Головина И.
Объем: 320 страниц
Формат: djvu
Размер файла: 10,2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-