;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Учебно-методический комплекс помогает совершенствовать грамматические и лексические навыки английского языка. Разработчики рекомендуют использовать издание учащимся, которые владеют иностранным на высоком уровне.

Grammar and Vocabulary for Cambridge

Пособие Grammar and Vocabulary for Cambridge включает в себя 15 разделов. В каждой главе представлена одна тема для детального изучения.

В процессе обучения ученики значительно увеличивают свой словарный запас, что позволяет им поддерживать диалог и высказывать свое мнение. Книга развивает и улучшает навыки говорения и письма. Весь новый материал закрепляется и повторяется посредством заданий, с разными уровнями сложности, интересных рассказов и историй. Также Grammar and Vocabulary for Cambridge предлагает достаточное количество упражнений на грамматику. Схемы и таблицы облегчают процесс восприятия. В конце учебного пособия находятся ключи ко всем заданиям.

Р. Сайд и Г. Велман разработали эту эффективную книгу для изучения английского языка. Пособие состоит из 288 страниц. Вся информация преподносится на английском.


Издательство: Longman
Год выхода: 2000
Авторы: R. Side, G. Wellman / Р. Сайд, Г. Велман
Объем: 288 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 5 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-