;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Многих незнающих иностранный язык, удивляет, как можно его выучить. Ведь это пучина непонятных слов, огромный свод правил, которые так сильно отличаются от родных. Но это обманчивое впечатление или неправильное изучение языка.

Английский язык: просто о сложном Леванталь В.И.

Известный профессор Виталий Левенталь и его пособие помогает пройти этот сложный путь понимания языка легко. Автор преподносит информацию в довольно увлекательном виде, стимулируя дальнейшее изучение. Объяснение грамматики исключает употребление сложных терминов, четко и увлекательно. Данный прием преподнесения информации стал «знаком отличия» пособия Левенталя от других.

В пособии вы найдете:

  • основные грамматические правила и упражнения, помогающие на основе простых структур докопаться до истины явлений. Автор разделил весь материал на 13 уроков;
  • английские слова вводятся последовательно, опираясь на имеющиеся знания. Изучая язык по данному пособию, можно легко освоить 1 500 наиболее употребляемых лексических единиц без зазубривания.

Данное приложение подходит для русскоязычных жителей, которые только начали постигать основы грамматики. И его главные особенности – это практическая направленность, увлекательность и простота преподнесения материала, а не еще одна «энциклопедия» правил.


Издательство: Манускрипт
Год выхода: 1993
Авторы: Леванталь В. И.
Объем: 225 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 13.4 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-