;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Международный Кембриджский экзамен IELTS состоит из четырех отдельных этапов, на каждом из которых проверяется умение владения английским в одном из четырех видов речевой активности: аудировании, чтении, письме и говорении. Поэтому успешно сдать это тестирование можно только тогда, если тщательно отработать все эти речевые навыки.

ISOn-whitehead-30.jpg" border="0" alt="IELTS. Practice Tests with Key and CDs. HarrISOn M., Whitehead R." title="IELTS. Practice Tests with Key and CDs. HarrISOn M., Whitehead R." />

Курс IELTS Practice Tests with Key and CDs призван помочь подготовиться к сдаче IELTS, причем процесс подготовки по нему организовывается в форме практической работы, основанной на тестах, являющихся аналогами фактических экзаменационных билетов. Всего в курсе приведено шесть полных практических тестов, каждый из которых охватывает весь спектр типичных заданий, с которыми студентам придется сталкиваться во время сдачи экзамена.

Разнообразие заданий пособия позволяет обучающимся максимально отработать свои навыки применения английского на практике, а также понять структуру предстоящего испытания, благодаря чему они смогут себя свободнее и увереннее чувствовать во время его сдачи. Множественность советов и рекомендаций, которыми сопровождаются все упражнения курса, призвана помочь увеличить скорость их выполнения без потери при этом точности. В конце книги приведены ключи-ответы, что позволяет использовать издание не только при работе с преподавателем, но и во время  самостоятельной подготовки.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Cambridge University Press
Год выхода: 2006
Авторы: HarrISOn, M & Whitehead, R
Формат: pdf, mp3
Язык: английский
Размер файла: 176,3 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-