;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Изучить английский – значит научиться использовать свои знания во всех видах речевой активности на этом языке. Обучение англоязычному говорению является неотъемлемой составной этого процесса, и, более того, именно от правильности речи и зависит восприятие учащегося англоязычными собеседниками.

Разговорный английский язык. Conversational English. Войтенко А.М., Войтенок В.М.

Издание представляет собой учебник по совершенствованию навыков устной речи на английском, и предназначается для преподавателей средней школы, учащихся языковых вузов, а также для работников различных сфер деятельности, которым часто приходится общаться с англоязычными партнерами.

Пособие разделено на две части и приложение. Материал первой части представлен 16 главами, в которых сгруппированы по тематическому принципу лексика и обороты речи, которые употребляются при разговорах на повседневные темы. Главы состоят из мелких подразделов, что вызвано условностью деления материала по темам. Вторая часть курса наполнена оборотами и изречениями, касающимися, в основном, сферы человеческих эмоций. «Приложение» содержит диалоги и тексты, дополняющие курс первой части пособия.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Учпедгиз
Год выхода: 1963
Авторы: Войтенко А. М., Войтенок В. М.
Объем: 424 страницы
Формат: pdf
Размер файла: 53,9 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-