;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Изучать самостоятельно английский, который в наше время по праву считается языком международного общения, пытаются очень многие, однако этот пыл у большей части из них просто исчезает всего через несколько занятий. И причиной этому в большинстве случаев является академичность и «сухость» изложения учебного материала в выбранном самоучителе.

Интенсификатор вашего английского или английский за 3,5 дня для учивших – и забывших. Драгункин А.

Пособие «Интенсификатор вашего английского или английский за 3,5 дня для учивших и забывших» входит в серию англоязычных самоучителей Александра Драгункина, которым была разработана авторская методика обучения, основу которой составляет направленность на то, чтобы не просто «учить», а научить применять знания в реальности.

Данное издание, как и все остальные пособия этого автора, представлено в форме повествования об языке. Материал курса разбит на четыре части, в которых в интенсивной форме изучается 111 элементов, восемь окончаний и около десяти условий правильности англоязычной речи, после освоения которых учащиеся смогут сразу же правильно говорить, а дальнейшее совершенствование знания языка будет заключаться исключительно в увеличении лексического запаса, разборе тонкостей английской речи и практике.

Читайте также:


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Респекс
Год выхода: 2000
Авторы: Драгункин А.
Объем: 256 страниц
Формат: djvu
Размер файла: 2,8 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-