;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В наше время в какую сферу не заглянешь − везде необходимо владеть английским, причем не как-либо, а достаточно хорошо. Это, естественно, приводит к тому, что с каждым днем все большее количество людей желают совершенствовать свои англоязычные знания и даже выучить его с «нуля».

English Result & Opportunities: upper-intermediate. Michael Harris, Mark Hancock

Курс Oxford English Result Upper-Intermediate предназначается для лиц, знающих английский на среднем уровне и желающих развить и совершенствовать свои знания до ступени свободного пользователя языка. Этот курс является последним, четвертым, этапом комплекса английского и акцентирует внимание на закреплении изученного ранее материала и доведении до автоматизма всех четырех навыков речевой активности на языке.

Особенностью всего учебного комплекса является подача учебного материала в игровой форме, что способствует тому, что возрастание уровня владения английским учащихся происходит на подсознательном уровне, а положительные результаты, которые они видят после выполнения тестовых проверочных заданий, еще больше мотивируют их к дальнейшему обучению.

Курс состоит из отдельных уроков, материал каждого из которых расположен на одном развороте, что делает учебник удобным в использовании.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Longman, Oxford University Press
Год выхода: 2004, 2010
Авторы: Michael Harris, Mark Hancock
Объем: 73+14+97+145+17 страниц
Формат: pdf
Язык: английский
Размер файла: 173 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-