;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Изучение английского для многих является достаточно сложным процессом, который может быть значительно упрощен применением различных нестандартных приемов обучения, которые смогут разнообразить занятие и развитить интерес к изучаемому языку.

English. Английский в картинках. Ричардс И.А., Кристина М. Гибсон

Одну из таких методик, основанную на задействовании визуальной памяти учащихся, изложено в книге «Английский язык в картинках. Кристина М. Гибсон, И. А. Ричардс».  Данное пособие составлено с достаточно оригинальным подходом к преподнесению учебного материала, который основан на визуальном сопоставлении изучаемых англоязычных слов и выражений с приведенными иллюстрациями. Материал курса изложен в порядке возрастания трудности запоминания, поэтому во второй половине уроков картинки дополняются поясняющими текстами.

Представленный в данной книге английский в картинках знакомит учащихся как с элементарнейшими вещами, так и с самыми глубинными явлениями внешнего и внутреннего мира человека. Здесь содержатся сведения по самым разным областям человеческих знаний – философии, механике, политике, социологии. Но самым важным является то, что весь материал излагается простым языком, без отягощения различными грамматическими сложностями.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Washington Square Press, INC. New York; Грифон
Год выхода: 1992
Авторы: Ричардс И. А., Кристина М. Гибсон
Объем: 517 страниц
Формат: pdf
Языки: русский, английский
Размер файла: 4.49 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-